Нижневартовск, 27.10.2017, 20:07

Возможно ли обратиться в платную клинику с использованием медицинского полиса - ситуация и рекомендации.

Вопрос №13370958 из г. Нижневартовск
опубликован 27.10.2017, 20:07
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли попасть в платную клинику через страховой медицинский полис и как быть в такой ситуации! За ранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В платную поликлинику по полису обязательного медицинского страхования вы никак не попадете. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 20:18

Доброго времени суток! Как правило частные медицинские учреждения полис ОМС вообще не требуют, важно лишь оплатить медицинские услуги, бесплатно они не работают, всего хорошего!

27.10.2017, 20:11

И как быть теперь? Зачем вообще тогда мед полис.

27.10.2017, 20:14

Доброго вам времени суток. Полис обязательного медицинского страхования нужен для оказания медицинских услуг в государственных бюджетных учреждениях здравоохранения. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 20:19