Права младшего сына на участок земли - возможность отсудить долю при продаже дачи
Здравствуйте, Ирина, нет, поскольку претендовать на собственность брата он никаких прав не имеет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Нет, не сможет, если ранее мать оформила например в отношении сына старшего договор дарения либо купли-продажи.
Здравствуйте! Нет, не может претендовать на денежные средства от продажи недвижимости, так как собственником дачи не является.
Здравствуйте. Если мать была собственником, то она вправе была распорядиться своим имуществом по своему усмотрению. Младший сын не сможет отсудить долю.