Возможно сделать нотариальное соглашение о выплате алиментов за прошлый период со слов плательщика.
В соглашении Вы вправе указать сумму, которая передается в счет исполнения алиментных обязательств, а также сумма будущих удержаний.
Доброго времени суток
Нет, нотариус задним числом не будет оформлять вообще ни один документ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет, нотариус обязательно откажет в оформлении задним числом
Всего доброго, желаю удачи.
Да, возможно сделать нотариальное соглашение о выплате алиментов за любой период времени, в том числе прошедший, законом не запрещено. Некоторые нотариусы требуют справку о доходах за этот период, некоторые не требуют. Ищите такого, какой Вам нужен.
Если плательщик обманет с указанием размера дохода при заключении соглашения, то ему же хуже. В судебном порядке можно признать соглашение недействительным полностью или в части и взыскать алименты.