Нотариальное соглашение на алименты - что происходит при потере работы плательщиком?
Собираемся подписать нотариальное соглашение на твердую сумму алиментов, уточните, пожалуйста, как происходят выплаты, если плательщик теряет работу?
Здравствуйте.
Поскольку у Вас будет оформлено нотариальное соглашение, оно будет действовать независимо от наличия или отсутствия работы. Тем более, что будет прописана твердая денежная сумма.
С уважением.
Будет копиться задолженность и неустойка за просрочку.
Так если пропишите он и будет обязан платить твердую денежную сумму.
В принудительном порядке через судебных приставов.