Брала в МФО 7000 р.выплатила 5600. пришел суд приказ о выплате 32000 руб. повесток в суд не было. Что делать.
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Доброго вам времени суток. В таком случае имеете право отменить судебный приказ в течение 10 суток с момента получения на руки. Удачи вам и всего наилучшего.
В течение 10 дней с момента получения подавайте в суд заявление об отмене судебного приказа. Причины отмены не указываются, только просьба отменить. Прилагайте к заявлению копию судебного приказа.