Как знакомство с мужчиной из другого города привело к краже, долгам и потере дохода

Познакомилась с мужчиной, он из другого города, жили пол года, я пыталась помочь с работой, взяла несколько кредитов, он украл несколько вещей у меня вместе с чеками и документами на них, не могу их теперь вернуть и кредиты платить тоже не могу, т.к. лишилась основного зароботка тоже по его вине.
Лучший ответ

Здравствуйте, по поводу хищения имущества обращайтесь в полицию. Кредиты придётся выплачивать вам, раз они на вас оформлены.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! По факту хищения ваших вещей вам следует обратиться в полицию с заявлением, но кредиты погашать придется вам самим, обязать его их погашать не получится, всего хорошего!

Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже вашего имущества. Кредиты придется платить, раз уж взяли их на свое имя. Опыт - лучший учитель, берет, правда, дорого.

Благодарю за потраченное время!