В платежном документе за коммунальные услуги отмечено, что в квартире 0 собственников. Что это может означать?

Вопрос №13373906 из г. Екатеринбург
опубликован 28.10.2017, 15:26
В платежном документе за коммунальные услуги отмечено, что в квартире 0 собственников. Что это может означать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Это означает, что собственники по данному адресу не зарегистрированы. Потому как, даже муниципальная неприватизированная квартира имеет собственника в лице муниципалитета. А в вашем случае, всего лишь указано, что в квартире никто не зарегистрирован.

28.10.2017, 16:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Это и обозначает, что у данной квартиры нет собственников, т.е она не приватизирована и принадлежит муниципалитету.

28.10.2017, 15:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток

Вообще обычно это означает, что по данному адресу никто не зарегистрирован.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.10.2017, 15:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. Судя по всему в данной квартире просто-напросто никто не зарегистрирован. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 15:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А если там есть жильцы, но собственников нет-означает ли это, что теперь каждый мошенник может завладеть этой квартирой?

28.10.2017, 15:46

Доброго вам времени суток. А почему вы решили что если нет зарегистрированных, то мошенник может завладеть квартирой? Это невозможно, либо возможно, но очень сложно. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 15:47

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это ничего не значит, техническая ошибка, если опасаетесь, возьмите в росреестре выписку

Всего доброго, желаю удачи.

28.10.2017, 15:48

Если есть жильцы, но нет собственников, это означает, что квартира не приватизирована. Является муниципальной, завладеть такой квартиры невозможно

28.10.2017, 15:53