Несоответствие заказанной входной двери - проблемы с замками, подделка и некачественная установка
Добрый день! Пишите претензию изготовителю на основании ст. 29, 30 ЗоЗПП РФ. Требуйте устранения недостатков. В случае отказа,-обращайтесь в суд, расторгайте договор. Взыскивайте стоимость заказа, неустойку, штраф, моральный вред и все расходы.
Здравствуйте.
Может и мошенники
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Следом направляйте претензию с требованием об устранении недостатков
Вы можете в настоящее время подать письменную претензию, сформулировать в ней свои требования. Если она не будет удовлетворена, имеете право обратиться в суд.
Здравствуйте!
Чем скорее Вы обратитесь с претензией, тем лучше. Ваши права как потребителя грубо нарушены.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Как оказалось, на сайте указаны поддельные реквизиты и несуществующий адрес! Куда подавать претензию?
Добрый день. В таком случае вам нужно сначала подать заявление в полицию и просить их установить адрес этих мошенников. Удачи вам
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
В таком случае, не претензию нужно подавать, а заявление в полицию, по статье 159 УК РФ, по факту мошенничества. Удачи Вам и всего доброго!