Наказание за отсутствие на рабочем месте без уведомления - выговор и лишение премии.
Какое наказание предусмотрено за отсутствие на рабочем месте около 10 мин без уведомления мастера участка?
Меня наказали выговором и лишением премии на 100%
Здравствуйте!
Посоветовала бы Вам обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи. Ее можно подать и через интернет.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго времени суток
В данном случае есть основания для обращения в суд.
У Вас много шансов на победу в суде
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.