Несовершеннолетний нарушает правила выгула собак. Вопрос: Кого привлечь к административной ответственности?
Доброго Времени суток!
За данное административное нарушение - конечно необхолдимо привлекать его родителей
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
Его самого, если он достиг шестнадцатилетнего возраста. В ином случае некого привлекать
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день. Если несовершеннолетним уже исполнилось 16 лет, то его самого уже можно привлечь к административной ответственности.
Доброго вам времени суток. Если административное правонарушение совершает несовершеннолетний ответственности подлежат законные представители. Удачи вам и всего наилучшего.