Получив исполнительный лист на выдачу жилья 33 кв.м, как сирота, какие следующие шаги нужно предпринять?
Вам нужно ждать, когда судебный пристав исполнить решение суда и вам будет предоставлена жилое помещение. Если решение суда не исполняется, можно подать жалобу старшему приставу а.
Доброго времени суток
Пока просто ждать как минимум 2 месяца, а там узнавать о причинах неисполнения решения суда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго Времени суток!
Получить от приставов постановление о возбуждении испонительного производства - и постоянно их ТЕРЕБИТЬ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день. Теперь вам придётся периодически звонить звонить приставам и узнавать у них как они работают по вашему исполнительному производству
Доброго вам времени суток. Лучше было конечно лично явиться к приставам и передать исполнительный лист на исполнение, тем более вам нужно ещё написать заявление о возбуждении исполнительного производства. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Срок испонительного производства составляет два месяца, если в течение этого срока не исполнят решение суда у вас есть основание пожаловаться старшему судебному приставу. А вообще лучше держите контакт с присиавом, который будет заниматься вашим делом. Его контакты можно узнать в канцелярии РОСП.