Снимаем квартиру 3 года. Вчера пришла хозяйка и сказала что мы ее продали. Сколько у меня есть времени что бы переехать на другую.
☼ Здравствуйте, Вы должны руководствуются вашим договором аренды, там должны быть прописаны подобные условия в случае смены собственника квартиры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сколько у вас имеется времени – этот вопрос нужно согласовать с собственником квартиры. Принудительное выселение из квартиры возможно только на основании судебного решения.
Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно было задавать арендодателю вашему либо это должно быть указано в договоре найма. Удачи вам и всего наилучшего.
Уважаемая Татьяна.
Времени у Вас - ровно столько, сколько написано в договоре аренды или в соглашении, которое Вы вправе составить на период переезда.
Дело в том что мы снимаем квартиру без договора.
Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно было задавать арендодателю вашему, в таком случае. Удачи вам и всего наилучшего.