Белгород, 28.10.2017, 18:23

Снимаем квартиру 3 года. Вчера пришла хозяйка и сказала что мы ее продали. Сколько у меня есть времени что бы переехать на другую.

Вопрос №13374464 из г. Белгород
опубликован 28.10.2017, 18:23
Снимаем квартиру 3 года. Вчера пришла хозяйка и сказала что мы ее продали. Сколько у меня есть времени что бы переехать на другую.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Вы должны руководствуются вашим договором аренды, там должны быть прописаны подобные условия в случае смены собственника квартиры

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 18:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Сколько у вас имеется времени – этот вопрос нужно согласовать с собственником квартиры. Принудительное выселение из квартиры возможно только на основании судебного решения.

28.10.2017, 18:26

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно было задавать арендодателю вашему либо это должно быть указано в договоре найма. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 18:26

Уважаемая Татьяна.

...

Времени у Вас - ровно столько, сколько написано в договоре аренды или в соглашении, которое Вы вправе составить на период переезда.

...

28.10.2017, 18:33

Дело в том что мы снимаем квартиру без договора.

28.10.2017, 18:25

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно было задавать арендодателю вашему, в таком случае. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 18:27