Краснодар, 28.10.2017, 19:00

Какие рабочие часы для ремонта в новом многоквартирном доме, в г.Шеленджике? Геленджике.

Вопрос №13374604 из г. Краснодар
опубликован 28.10.2017, 19:00
Какие рабочие часы для ремонта в новом многоквартирном доме, в г.Шеленджике? Геленджике.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов -

28.10.2017, 19:26

Соблюдать тишину необходимо с 23, остальное время можете делать ремонт

Закон Краснодарского края

от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ

"Об административных правонарушениях"

Принят Законодательным Собранием Краснодарского края

17 июля 2003 года

Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц - трех тысяч рублей, на юридических лиц - десяти тысяч рублей.

28.10.2017, 19:18

А, что с выходными и праздничными днями?

28.10.2017, 19:23

Получается то же что и с буднями.

Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов-

28.10.2017, 19:27