Удаление моего комментария в дискуссии о выборах Президента РФ - по кому и почему?
Читая дискуссию по теме "За кого бы вы проголосовали на выборах Президента РФ", написала комментарий на высказывание Владимира из Владивостока № 93. Мой комментарий тут же был удален. Кому я не угодила своим комментарием и по какой причине?
Сейчас вы разместили свой вопрос в общей ветке вопросов, а не в публикациях по темам, возможно, и в прошлый раз вы не там разместили комментарий, попробуйте еще раз. Либо ваш комментарий был некорректен.
Спасибо, Филипп. Я разместила комментарий именно там, где он должен был быть размещен. И он там появился, я его видела, но через 5 минут исчез.
Здравствуйте, тогда все вопросы не к нам, а к модератору, он (она) даже наши ответы иногда удаляет, с невнятными комментариями)))