Как оформить квартиру на себя или на дочь, если бывший муж является владельцем и отсутствует в городе?

Бывший муж владелец квартиры который и я прописана. Я по доверенности мужа могу оформлять квартиру на себя или на дочь которая тоже там прописана? Муж находится в другом городе.

Лучший ответ

Здравствуйте, если муж выдаст вам доверенность, то вы сможете переоформить квартиру на дочь. На себя не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

По генеральной доверенности на дочь можете оформить, а в отношении самой себя по доверенности нельзя совершать действия

Всего доброго, желаю удачи.