Право на квартиру - счеты и обстоятельства, которые могут быть решающими в делении имущества при разводе
Доброго вам времени суток. Если это добрачное имущество, то Никаких претензий супруг на это имущество предъявлять Не может. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Он имеет право подать в суд на раздел имущества, так как квартира приобретена в браке. А Вы в суде имеете право предъявлять доказательства покупки квартира на Ваши личные средства, полученные от продажи добрачной квартиры. Если Ваши доказательства будут убедительными, то суд учтет этот факт и не удовлетворит иск бывшего мужа. Совет-тщательно готовьте доказательства.