Как переложить часть долга по кредиту на мужа после развода в гражданском браке?
Добрый вечер! В данном случае если взят кредит на покупку имущества, соответственно долг оплаты лежит на вас и больше никому.
Доброго времени суток
В данном случае Вам будет трудно доказать причастность авто к браку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. К Сожалению действительно этот автомобиль является вашим добрачным имуществом. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Поскольку Вы брали кредит, не будучи в зарегистрированном браке, то и бремя выплаты кредита лежит на Ваших плечах. И ничего нельзя сделать.
Доброго времени суток. Увы, но к сожалению никак не сможете. По закону этот долг считается вашим личным и вы обязаны его погасить. Всего доброго.