Как продать комнату в общежитии без выделения долей, если муж выделяет доли в другом доме?
Доброго времени суток
Пишите конкретнее, для каких целей вам нужно выделять доли. Если вы вкладывали материнский капитал, значит обязаны доли выделять
Удачи Вам. Анна Титова.
Без выделения долей детям, если комната приобретена на материнский капитал не имеете права продавать, и еще нужно согласие органов опеки на продажу.
А если я выделю я ее вопще не продам.
Доброго времени суток
В таком случае конечно же ПФ может обратиться в суд и взыскать с Вас материнский капитал
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток
Если вы купили комнату на материнский капитал, значит вы её продать не можете без разрешения органов опеки и попечительства
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если выделите доли, то и продать можете, но только с согласия органов опеки
Всего доброго, желаю удачи.
Почему не продадите? Покупайте детям другое жилье, на вырученные от продажи деньги, и опека даст разрешение на продажу комнаты. Доли должны быть не меньше, чем в этом жилье.