Можно ли прописать ребёнка если я не собственник.
Здравствуйте, Виталий! Вы можете зарегистрировать по месту своей регистрации своего несовершеннолетнего ребенка без согласия собственника.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Ребенка можно зарегистрировать с любым из родителей, если он несовершеннолетний. Согласия собственника на это не потребуется. Удачи.
Доброго времени суток
А Вы по этому месту жительства зарегистрированы?
Если так, то конечно же можно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Если Вы прописаны в жилом помещении, то можете прописать к себе и несовершеннолетнего ребёнка. Согласия собственника в данном случае не требуется. Удачи и всего доброго.
Ребенка может прописать в жилое помещение только собственник и согласия всех остальных сособственников если их несколько. Без согласия остальных можно прописать ребенка к родителю только по рождению.
Прописать ребенка можно по месту регистрации отца, матери или обоих родителей. Разрешения от собственника жилья не требуется. Факт регистрации родителей или одного из них является достаточным основанием для прописки несовершеннолетнего. Необходимо собрать соответствующие документы.