Я уронила телефон и разбила экран, если телефон на дополнительной гарантии его сделают?
Здравствуйте! Настя, вам нужно смотреть условия гарантии, если там ваш случай предусмотрен, Вы можете сдавать телефон в ремонт.
Здравствуйте, Настя! Если Ваша гарантия предусматривает ремонт в таком случае, то Вы сможете отремонтировать телефон по гарантии.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Дополнительная гарантия - это продление стандартного гарантийного срока? Тогда, увы. Механические повреждения не подлежат гарантийному ремонту. А вот если заключали договор страхования, то нужно смотреть, что входит в страховой случай и подавать заявление о выплате страховки.