Сирота из Шилки обращается к государству за помощью в ремонте полученной квартиры
В вашем случае можно обратиться в суд за понуждением администрации предоставвить вам благоустроенное жилье. Практика по таким вопросам имеется.
Доброго Времени суток!
Для начала - обратитесь в прокуратуру с заявлением о предоставлении сироте квартиры - не надлежащего качества.
Отсутствие дверей - СУЩЕСТВЕННЫЙ недостаток
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброе утро. Ну отсутствие дверей и обоев еще не делает жилое помещение непригодным для проживания. Боюсь, что вам ремонт придется делать за свой счет - государство свои обязательства выполнило, - квартиру дали.