Как получить доступ к деньгам на банковском счете умершего, если карту заблокировали
Здравствуйте, принимайте наследство, в том числе денежные средства, которые имеются на счетах вашего мужа.
Удачи вам и всего наилучшего
Нужно оформить наследство у нотариуса, потом получить свидетельство о праве на наследство, после чего вы можете обратиться в банк.
Доброго вам времени суток. Вы имеете право какую-то часть получить через нотариуса на похороны. Остальное Вы можете снять со счёта только после вступления в права наследования. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству нотариусу.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.