Как выселить проживающих без разрешения владельца квартиры?
Здравствуйте.
Если вы собственник квартиры, то в праве выселить жильцов. Если добровольно не освобождают, то обратитесь в суд с исковым заявлением.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В судебном порядке можете их выселить без особых затруднений
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! Во-первых Вы можете обратиться с заявлением в полицию об этом во-вторых Вы можете сейчас подать иск в суд о нечинении вам препятствий пользование вашим жилым помещением а также выписать их в судебном порядке.
Попробуйте с участковым посетить свою кавртиру, вызовите ук и смените замки, если все это не получится то подавайте в суд и выселяйте родственников.