Состоялось заседание суда по решению родительских прав. Ответчик не оповещен. Суд ответчика не оповестил.
Добрый день! Состоялось заседание суда по решению родительских прав. Ответчик не оповещен. Суд ответчика не оповестил.
Ненадлежащее извещение сторон может быть самостоятельным основанием для отмены решения в суде апелляционной инстанции. Для подробной консультации Вы можете записаться ко мне на личный прием по нижеуказанному номеру.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток
Безусловно Вам необходимо уточнить что именно Вы хотите узнать?
Обжалуйте решение суда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вопрос в чем? Если вынесли решение-его должны будут направить ответчику, у ответчика будет время на обжалование решения, если он с ним не согласен.
Доброго вам времени суток. В Таком случае скорее всего судебное заседание будет отложено пока у Суда не будет информации о надлежащем извещении ответчика. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Но в таком случае если будет вынесено заочное решение, то ответчик имеет право его отменить в течение 7 дней после получения данного решения.