Ипотечная квартира выставлена на торги из-за долгов, но законно ли выселение инвалида 3 группы без предоставления жилья?
Ипотечная квартира выставлена на торги за долги образовавшиеся из-за постоянной болезни мужа в итоге признанного инвалидом 3 группы законно ли его выселение из квартиры без предоставления места жительства.
Лучший ответ
Да, если за долги по кредиту, то законно. Это единственный случай...
Просите банк об отсрочке, рассрочке...