Мурманск, 29.10.2017, 14:33

Пед. нагрузка зам. директора.

Вопрос №13377335 из г. Мурманск
опубликован 29.10.2017, 14:33
Как оформляется пед нагрузка зам. директора в ДШИ, вносится ли в тарификацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый! Педнагрузку зам. директора в ДШИ необходимо прописать в самом договоре, (как замещение не оформляется), но вносится в тарификацию.

Удачи Вам успехов!

29.10.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Ответ понятен, но как объяснить это нашим юристам.

На какой период оформляется пед нагрузка зам. директора, с 01.09 по 31.05 или с 01.09 по 31.08

29.10.2017, 14:52

Производственный процесс обучения и воспитания в учреждениях образования начинается с 1 сентября и завершается, в основном, согласно учебным планам и программам 31 мая.

29.10.2017, 15:08