Родственники не дают прописаться - как найти жилье для беременной и сохранить материнский паспорт
Анна, Вы сможете зарегистрироваться по данному адресу только с согласия всех зарегистрированных в нем членов семьи.
Ожаловать предыдущее судебное решение уже не получится,а для регистрации необходимо согласие всех совершеннолетних проживающих(зарегистрированных) в данной квартире. Возможны Варианты,склонить дядю ,бабушку и мать к приватизации и тогда ,Ваша мать и Вас и ребенка сможет зарегистрировать(прописать) к себе и без согласия других собственников,в случае выдела доли в натуре.А так регистрировать ребенка мо месту регистрации отца.