Краснодар, 29.10.2017, 15:48

Приставам нужно нести оригиналы чеков об оплате алиментов или ксерокопии?

Вопрос №13377637 из г. Краснодар
опубликован 29.10.2017, 15:48
Приставам нужно нести оригиналы чеков об оплате алиментов или ксерокопии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебному пристава необходимо представить оригинал платёжных Документов, подтверждающих оплату алиментов по решению суда.

29.10.2017, 15:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Приставы принимают исключительно оригиналы платежных документов. Остальное можно нарисовать в Фотошопе. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 15:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Но ведь на чеках со временем краска исчезает. Тоесть надо раз в год приносить их приставам? После того как принесу чеки приставам они не могут еще раз через несколько лет их истребовать с меня (имею ввиду те чеки которые уже я им показывал)

29.10.2017, 15:56

Доброго вам времени суток. Храните в папке. Приставы принимают исключительно оригиналы платежных документов. Остальное можно нарисовать в Фотошопе. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 15:58