Приставам нужно нести оригиналы чеков об оплате алиментов или ксерокопии?
Судебному пристава необходимо представить оригинал платёжных Документов, подтверждающих оплату алиментов по решению суда.
Доброго вам времени суток. Приставы принимают исключительно оригиналы платежных документов. Остальное можно нарисовать в Фотошопе. Удачи вам и всего наилучшего.
Но ведь на чеках со временем краска исчезает. Тоесть надо раз в год приносить их приставам? После того как принесу чеки приставам они не могут еще раз через несколько лет их истребовать с меня (имею ввиду те чеки которые уже я им показывал)
Доброго вам времени суток. Храните в папке. Приставы принимают исключительно оригиналы платежных документов. Остальное можно нарисовать в Фотошопе. Удачи вам и всего наилучшего.