LSN Messenger
Липецк, 29.10.2017, 16:23

Имеет ли право один из сонанимателей замыкать одну из комнат?

Вопрос №13377756 из г. Липецк
опубликован 29.10.2017, 16:23
Можно ли заставить сонанимателя не замыкать одну из комнат в муниципальной квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете ввиду не запирать на замок? Такие действия являются неправомерными. Он не имеет права закрывать какую-то из комнат в этой квартире.

29.10.2017, 16:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго вам времени суток. К Сожалению заставить либо принудить к таким действиям не возможно. Это противоправно. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 16:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Уважаемая Татьяна г. Липецк!

Квартира социального найма предоставляется нанимателям БЕЗ определения их долей.

Поэтому закрывать комнаты на ключ в жилом помещении социального найма НЕ допускается.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 29.10.2017 г.

29.10.2017, 16:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Как будет называться иск, если подавать в суд?

29.10.2017, 16:26

Доброго вам времени суток. Нет такого иска. Заставить либо принудить к таким действиям не возможно. Это противоправно. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 16:28