LSN Messenger
Архангельск, 29.10.2017, 19:58

Если у меня будет справка об установлении личности с фотографией, тогда я смогу через суд отказаться от Украинского гражданства?

Вопрос №13378585 из г. Архангельск
опубликован 29.10.2017, 19:58
Если у меня будет справка об установлении личности с фотографией, тогда я смогу через суд отказаться от Украинского гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Отказаться от украинского гражданства Вы можете только подав заявление в консульство Украины. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 20:00
Оценка автора вопроса:
Сайт мне нравиться .

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, с какой целью Вы хотите произвести отказ от украинского гражданства. Если для получения гражданства РФ - принята новая процедура, согласно которой необходимо написать у нотариуса и нотариально удостоверить заявление об отказе от гражданства Украины. Само заявление отправляется в Посольство Украины, нотариально заверенная копия предоставляется в УФМС. Всего хорошего!

29.10.2017, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вот тогда идёте к нотариусу и пишете заявление о выходе из гражданства Украины, о котором я написала выше. Удачи в решении Вашего вопроса!

29.10.2017, 20:12

☼ Здравствуйте, Чтобы написать заявление об отказе от украинского гражданства, вам придётся идти к нотариусу, там потребуется ваш паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.10.2017, 20:15

☼ Здравствуйте, Такой документ в настоящее время оформляется через нотариуса. Вам потребуется паспорт для оформления Документов

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.10.2017, 20:15

Добрый вечер! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в консульство Украины. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

29.10.2017, 23:40

Добрый вечер! В данном случае вам тогда нужно обратится к нотариусу и написать соответствующее заявление. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

29.10.2017, 23:41

Да для получения гражданства РФ.

29.10.2017, 20:09