Как поступить, если работодатель отказывается принять заявление или ценное письмо?
Добрый день!
Вам и не обязательно, чтоб работодатель ваше письмо получил, если он уклоняется. Главное сохраните уведомление, которое должно было вам вернуться с почты.
Здравствуйте.
В таком случае советую обратиться в инспекцию по труду и в прокуратуру с жалобой на действия работодателя.
Вам главное-отправить письмо работодателю, если письмо вернется обратно-будет отметка, что письмо не вручено и указано, по какой причине.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.