Отключили свет.. за должность 30 тыс. согласна оплатить полностью но чтобы оплатить подключение денег нет как быть.
Добрый день!
Попробуйте обратиться в энергосбытовую компанию, попросить их о реструктуризации задолженности, но оплачивать подключение тоже придется.
Здравствуйте, к сожалению, за подключение вам тоже придётся производить оплату. Пробуйте договориться, может вам пойдут на встречу, если долг полностью будет погашен.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Это исключительно ваши проблемы, никто вас не заставлял копить такие долги за электроэнергию и чтобы подключить электро снабжение, прийдёться оплачивать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Оплачивайте полностью долг. Если нет дденег на подключение постарайтесь получить рассрочку или отсрочку уплаты, заключите соглашение. Удачи.
Доброго вам времени суток. К Сожалению пока вы не погасите долги, а также не оплатите подключение, энергию вам не вернут.
Удачи вам и всего наилучшего.
Ранее был тоже долг оплпчивала долг и мне полключали свет а потом оказывалось что я должна была заплатить им за подключение это не было озвучено компанией и они " втихаря' подают в суд... если бы я изначально об этом знала то не было бы такой ситуации... и как это назвать... что хочу то ворочу.
Но вообще они право такое имеют - подать на Вас в суд иск и взыскать. Если подадут подготовите письменные возражения, ст.149 ГПК РФ.
Доброго вам времени суток. Вообще-то это их не только право, но и обязанность подавать в суд и взыскивать задолженность.
Удачи вам и всего наилучшего.