Владимир, 29.10.2017, 23:19

Утраченное имущество после медицинского осмотра - виноват ли коллектив?

Вопрос №13379245 из г. Владимир
опубликован 29.10.2017, 23:19
Вапрос мы сегодня с колективом поехали здават мед осмотр потом у дермитолога пропало из кабинета 3000 р последний быль мужик потом мы уехали дамой но вечером позвонили попросили подойти к памятнику с паспортом я подошла села в машину и нас повезли видел брать обяснительную мы просили чтобы нас взяли обяснительную на месте но он возразиль что надо ехать водел он так грубо разговаривал что мы виноваты это законо или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, соответственно о краже денег от врача поступило заявление в полицию, по данному заявлению полиция проводит проверку. Каждый, кто входил в кабинет, находится под подозрением. Из вашего вопроса я поняла, что Вас отвезли в отдел полиции, где взяли объяснение. Это законные действия в рамках проводимой проверки!

29.10.2017, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А законо что он грубо разговаривал снами.

29.10.2017, 23:26

Грубо разговаривать сотрудник полиции не должен, Вы вправе ему сделать замечание, и к тому же никто Вас не поймал за руку, поэтому существует презумпция невиновности!

29.10.2017, 23:31

Нет; закон "о полиции" обязывает полицейских к вежливому обращению с гражданами. Но, в вашем случае, это неприяьность все же аторостепенная.

29.10.2017, 23:33