Как сохранить право собственности на автомобиль, несмотря на исполнительное производство
Здравствуйте, машина и так по сути ваша, раз есть договор купли-продажи. Если поставите машину на учет на свое имя, то на неё установят запрет на регистрационные действия.
Удачи вам и всего наилучшего
Никак. Можете оформить на родственника или друга, которому доверяете. И ездить на оформленном автомобиле. Иного не дано.
Здравствуйте.
Вы уже собственник авто с момента подписания договора купли - продажи. Но если Вы поставите авто на учет, то вполне возможно, что на авто могут наложить арест.
Доброго вам времени суток. Если вы зарегистрируете автомобиль на себя, приставы его сразу же арестуют, если вы должник. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.