Правила приватизации и возможность доказать, что сонаемщик не проживает в квартире - вопросы и ответы
Вопрос по данному предложению: Правом на приватизацию обладают как наниматель, так и члены его семьи, нужно лишь постоянно проживать в квартире и иметь в ней официальную регистрацию. Если сонаемщик постоянно не проживает в квартире, как это доказать в суде?
Лучший ответ
Доказательствами в суде в соответствии с Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации могут быть свидетельские показания.
Доброй ночи! Факт не проживания в суде согласно статьям 55 и 56 гПК РФ доказывается свидетельскими показаниями -в таких ситуациях составляется также акт о непроживании с участием управляющей компании и соседей Этих доказательств вполне достаточно для суда.