Оспорение протокола аттестации - разрешимы ли действия преподавателя и администрации?
Нормативные акты не регулируют специально вопрос о промежуточной аттестации. Необходимо выяснить, каков порядок промежуточной аттестации в Вашем техникуме согласно его Уставу или положению. В случае, если другому преподавателю предоставлено право проводить промежуточную аттестацию, то его действия вполне правомерны.
Может Вам поможет следующий нормативный акт.
МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 5 апреля 1999 г. N 16-52-59ин/16-13
О РЕКОМЕНДАЦИЯХ
ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ СТУДЕНТОВ
В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ СРЕДНЕГО
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ