Оренбург, 30.10.2017, 09:41

Необходимость переделки договора соцнайма для приватизации при участии только двух из трех зарегистрированных лиц

Вопрос №13380464 из г. Арбаж
опубликован 30.10.2017, 09:41
Добрый день. Подскажите, нужно ли переделывать договор соцнайма для приватизации, если в договор вписаны трое, а один человек не вселился и не будет учавст-ть в приватизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вам лучше переделать договор соцнайма иначе придется искать этого человека и брать от него отказ в приватизации либо обращаться в суд о признании его не вселившимся.

30.10.2017, 09:42
Оценка автора вопроса:
.

Да, можно обратиться вам в жилищный отдел местной администрации с заявлением об изменении договора социального найма жилья.

30.10.2017, 09:43

Доброго вам времени суток. Имеете полное право обратиться в муниципалитет с заявлением об изменении договора социального найма.

Удачи вам и всего наилучшего.

30.10.2017, 09:47

☼ Здравствуйте, В договоре социального найма должны быть указаны все граждане, которые зарегистрированы в квартире в настоящий момент

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.10.2017, 10:01

☼ Здравствуйте, Если например кто-то из квартиры выписался и граждан зарегистрированных в квартире стало меньше, вам должны поменять договор социального найма

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.10.2017, 10:01

Добрый день, уважаемый посетитель!

Все верно. А для приватизации требуется согласие всех зарегистрированных (то есть"прописанных")

Всего доброго, желаю удачи.

30.10.2017, 10:04

Они сказали что никогда не меняют в таком случае.

30.10.2017, 09:59