Как оформить приватизацию на квартиру на двоих, если была оформлена на одного человека в 1992 году?
Приватизация на квартиру, была 1992 и был вписан один человек, хотя проживают два. Сейчас надо оформить квартиру на двоих. Но следовательно надо переделывать приватизацию. Как сделать, что для этого надо?
Лучший ответ
Человек, на которого оформлена приватизация, согласен на то, чтобы второй человек также стал собственником?
Приватизацию уже нельзя переделать, можно оформить долю в праве собственности на двоих.
Подарите 1/2 долю второму.