Где оформить компенсацию за проезд?
Доброго вам времени суток. Имеете полное право обратиться в органы социальной защиты населения по данному вопросу.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. Обратитесь в отдел социальной защиты по месту жительства для оформления любых пособий и льгот.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в орган соц. защиты населения по месту жительства в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток. Вам следует обращаться в местные органы социальной защиты населения по месту жительства. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.