Заголовок - Вопросы по отпуску и увольнению без отработки 2-недельного срока
Я работаю с 01 марта 2017, но трудовой договор оформлен с 01 июля 2017 (был испытательный срок), хочу пойти в отпуск с последующим увольнением. Вопросы-1. За сколько дней я должна написать заявление на отпуск чтобы не отрабатывать 2 недели?
2. Обязана ли я отрабатывать 2 недели?
3. Положен ли мне отпуск, т.к. получается, что официально я работаю 4 месяца?
4. На какую статью мне ссылаться, чтоб грамотно написать заявление?
☼ Здравствуйте, Отпуск на рабочем месте предоставляется по графику отпусков, ваши желания не имеет особого значения и поэтому работодатель может вас в отпуск просто не отпустить
Желаю Вам удачи и всех благ!