Могу ли я подать заявление о прописке с учётом наличия копии паспорта военнослужащего-жениха, если мы живём в разных городах?
Здравствуйте, Елена! Для подачи заявления в ЗАГС необходимо присутствие и Вашего жениха.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток! Нет, конечно, так как подача заявления в ЗАГС - это волеизъявление обоих! ТОлько с его личного согласия, в его присутствии примут ваше совместное заявление.
Здравствуйте, Елена.
Вы можете подать заявление самостоятельно, но копии паспорта жениха недостаточно. Необходимо иметь нотариально заверенное заявление от его имени.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.