Как регистрировать ребенка, если мать не прописана в том городе? Можно ли быть прописанными по разным адресам?
Я жду ребёнка. При этом живу не в том городе, в котором прописана. В загсе какого города регистрировать ребёнка и могут ли мать и ребёнок быть прописаны по разным адресам?
Лучший ответ
В загсе какого города регистрировать ребёнка и могут ли мать и ребёнок быть прописаны по разным адресам?
Татьяна, не могут. регистрируйте ребёнка по месту вашего жительства.
Спасибо за ответ!
Государственная регистрация ребенка после рождения оформляется в ЗАГС по месту рождения ребенка или по месту проживания родителей.