Налоговая служба включает оплату за строение и землю для несовершеннолетнего ребенка - законно ли это?
Здравствуйте, законно, в данном случае налог на ребёнка должны оплачивать его законные представители.
Удачи вам и всего наилучшего
---Здравствуйте, естественно это законно, потому что и ребёнок собственник доли.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Здесь нет никакого нарушения Шестилетний ребенок такой же собственник ст 209 ГК РФ как и взрослый поэтому в расчет он также внесен А оплачивать за ребенка должные его родители.
Доброго времени суток! Налоговая служба действует в рамках закона, если на ребенку оформлена в собственность доля в недвижимом имуществе, то налог должны оплачивать родители (законные представители), всего хорошего!
Здравствуйте, Людмила! Если несовершеннолетний является собственником доли, то это законно.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! В данном случае налог определенно должны оплачивать законные представители - родители ребенка. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!