Влияет ли подарок доли на судебное решение о разделе комнат в 4-комнатной квартире?
Если собственником доли станет другой человек, то данное судебное решение уже не будет действовать, потому что новый собственник не принимал участие в рассмотрении гражданского дела.
Доброго вам времени суток! Если Он подарит свою долю по ничего не изменится так как раздел вашего имущества в судебном порядке уже произведен.
Здравствуйте, Иван.
В вашей ситуации, если будет подарена доля, то исполнять решение суда не получиться и придется обращаться с исковым заявлением в суд..
Здравствуйте. Решение суда тогда действовать не будет и вы сможете повторно обратиться в суд и определить новый порядок пользования