Что делать если работник отказывается подписывать дополнительное соглашение при переходе на эффективный контракт.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Эффективный контракт по инициативе работодателя может быть введен только в определенном ряде случаев, при которых прежние условия не могут быть сохранены. Так что при отказе работник подлежит сокращению. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!