Что делать, если возник риск отобрать приватизированную комнату в коммунальной квартире?
Здравствуйте! У меня есть комната в коммунальной квартире, комната приватизирована. Уже несколько лет я там не проживаю, и вдруг возник вопрос что её у меня могут отобрать. Возможно ли это и что мне сделать? Заранее благодарна!
Лучший ответ
Лишить права собственности невозможно, поэтому никто у вас комнату не отберет, даже если вы мне не проживаете. Можете не беспокоиться по этому поводу.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, если ваше право собственности оформлено, то отобрать у вас комнату не смогут. Это ваше право, проживать там или нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Благодарю Вас!
---Здравствуйте, нет однозначно, вашу собственность ни кто не имеет права отобрать. Более того, вы можете впустить туда квартирантов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за вашу работу!