Где получить справку о русском происхождении для получения российского гражданства в Донецке?
☼ Здравствуйте, В Москве такую информацию никто вам выдавать не будет, обращаться за такой информацией нужно по месту рождения дедушки, но в целом у вас должна быть возможность получить его копию Свидетельство о рождении через родственников например
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Необходимо обратиться в Архивно-информационный отдел ЗАГСа. По адресу: Москва, Малый Харитоньевский пер., д. 10, стр. 1.
Моя оценка - отлично!!!
И что - прямо в этом ЗАГСе можно и получить необходимые документы? Или нужно запрашивать с Урала копию свидетельства о рождении дедушки. И какие ещё документы понадобятся для подтверждения того, что у племянницы - корни русские?
☼ Здравствуйте,
Если это ваш дедушка, почему у вас нету возможности получить копию его свидетельства о рождении. Где у дедушки дети, они могут взять эту информацию и документы, Свидетельство о рождении можно получить только по месту рождения
Желаю Вам удачи и всех благ!