LSN Messenger
Москва, 30.10.2017, 15:58

Какой у вас адрес в г. Москва?

Вопрос №13382516 из г. Москва
опубликован 30.10.2017, 15:58
Какой у вас адрес в г. Москва?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Лучше вам не знать какой адрес в городе Москва. Советую вам найти на сайте юриста и обратиться к нему за помощью. Есть поиск по городам. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 16:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо. К сожалению, мне придётся обращаться к юристу.

Надежда, тут, на сайте, отвечают разные юристы, не связанные друг с другом, а потому и адреса у них разные. Адреса имеет смысл уточнять у конкретного юриста, с которым Вы собираетесь встретиться.

30.10.2017, 16:48

Какой у вас адрес в г. Москва?

Какой у вас адрес в г. Москва?

Москва, ул. Нижняя 9, оф 36

Москва, ул. Нижняя 9, оф 36

Москва, ул. Нижняя 9, оф 36

30.10.2017, 16:50

Мой отец садист, он издевается надо мной.

31.10.2017, 00:26

Доброго вам времени суток. Если вы несовершеннолетняя обратитесь в органы опеки и попечительства либо в прокуратуру. Удачи вам всего наилучшего.

31.10.2017, 00:29

Добрый вечер.

Обратитесь с заявление в полицию.

Если все гораздо сложнее, тогда Вам следует обратиться к юристу на очную консультацию, т.к. информации слишком мало. А публиковать настолько личные обстоятельства в публичном доступе, тоже проблематично.

31.10.2017, 00:30

Ты несовершеннолетняя? Если да, ты можешь обратиться в районную опеку за помощью. Но мне почему то кажется, что тут еще есть сексуальная подоплека и, возможно, твоего батю нужно сажать. А мать что, пьет?

31.10.2017, 00:31