Ребенка не принимают в сад из-за долга за оплату - Как решить ситуацию и куда обратиться

Здравствуйте. Ребенка не принемают в сад из за долга за оплату. Долг 5000 был больше но каждый месяц я по разному оплачиваю на уменьшение. Что делать всей суммы нет оплатить. А частями не разрешили. Сказали не водить ребенка пока не оплатим полностью. Я уже месяц не работаю так как ребенка не принемают в сад. куда обратиться мне.
Лучший ответ

Здравствуйте, Кристина

Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру для решения Вашего вопроса.

Они проведут проверку.

Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. К Сожалению здесь вам помочь нечем кроме как найти средства для оплаты за детский садик. Удачи вам всего наилучшего.