Как поступить, если у вас появился долг перед банками, а денег на погашение нет?
Мне сегодня позвонили с MBA Финанс и сказали, что у меня долг перед двумя банками. Общая сумма долга около 55 т.р.сказали что нужно оплатить 5000 т. До 26.11.2018 но так как я уже больше года не работаю, то и денег на оплату нет. Что делать в этой ситуации, ждать пока подадут в суд?
Отправляйте граждан в суд и поменяйте номер телефона. Даже не вздумайте платить, т.к. срок исковой давности 3 года обнулите.
Здравствуйте! Нужно выяснить для начала, не пропущен ли срок исковой давности.
А как я могу его узнать,? Просто прошло уже около 5 лет примерно, все это время звонков никаких не было, а сегодня вдруг позвонили. У меня и документов никаких уже нет, в связи с частыми переездами потерялись.
Ничего не платите. Скажите им пусть все документы (копии) высылают почтой.